Benvenuti al servizio di assistenza al cliente TRILUX

Come possiamo esservi di aiuto?

TRILUX Italia Srl

Direzione generale

Viale delle Industrie, 17
20867 Caponago (MB)

Tel.: +39 02 36634 250
Fax: +39 02 36634 279
vendite@trilux.it

AREA TECNICA

AREA MARKETING

AMMINISTRAZIONE

UFFICIO VENDITE

Piemonte - Valle D'Aosta

STS Light
Christian Sesana
+39 335 644 4635
sesana@sts-light.it

Liguria

TRILUX Italia SRL
Viale delle Industrie 17
20867 Caponago (MB)
+39 02 36634250
+39 02 36634279

Lombardia

Entis Illuminazione
Via Pirovano, 5
24125 Bergamo (BG)
+39 035 224647
+39 035 224896
info@entisilluminazione.it

Web:www.entisilluminazione.it/

Luigi Bianchi

+39 335 6926247
l.bianchi@entisilluminazione.it

Nicola Marinelli
+39 335 8191850
n.marinelli@entisilluminazione.it

Massimo Prati
+39 335 5331921
m.prati@entisilluminazione.it

Marco Fasulo

+39 335 6532853
m.fasulo@entisilluminazione.it

Andrea Ongania

+39 335 230862
a.ongania@entisilluminazione.it

Veneto - Trentino Alto Adige

Marketing Light
Viale dei Tigli, 16/A
38066 Riva del Garda (TN)
+39 0464 510100
+39 0464 532832
info@agenziaricci.eu

Daniele Ricci
+39 335 7074704
d.ricci@agenziaricci.eu

Vittorio Mariuzzo
+39 347 3405811
v.mariuzzo@agenziaricci.eu

Stefano Pellegrini
+39 348 2250036
s.pellegrini@agenziaricci.eu

Andrea Scozzafava

+39 348 2663355
a.scozzafava@agenziaricci.eu

Simone Trivella
+39 345 4582538
s.trivella@agenziaricci.eu

Friuli Venezia Giulia

BE LIGHT S.n.c.
Via Dante, 48
33010 Tavagnacco (UD)
+39 0432 689143+39 0432 575228
info@belight.it

Stefano Bello
+39 335 7514177
stefano@belight.it

Emilia Romagna

Rappresentante per le provincie di Bologna, Ferrara, Forlì-Cesena, Rimini:

Franco Cimatti

+39 335 5804792
f.cimatti@trilux.it

Rappresentante per le provincie di Modena, Parma, Piacenza, Reggio Emilia:

Stefano Bonettini

+39 335 1041603
s.bonettini@trilux.it

Toscana

TRILUX Italia SRL
Viale delle Industrie 17
20867 Caponago (MB)
+39 02 36634250
+39 02 36634279

Umbria

TRILUX Italia SRL
Viale delle Industrie, 17
20867 Caponago (MB)
+39 02 36634250
+39 02 36634279

Marche, Abruzzo, Molise

TRILUX Italia SRL
Viale delle Industrie, 17
20867 Caponago (MB)
+39 02 36634250
+39 02 36634279

Lazio

Luce e Design
Via dei Querceti, 4/5
00184 Roma
+39 06 3728861
+39 06 37351097
comm@luceedesign.it

Domenico Capezzuto

+39 348 0032661
domenico.capezzuto@luceedesign.it

Campania - Basilicata

F.Light Sas
Via Terranzano, 19
82030 Limatola (BN)
+39 08 23484038

Claudio Fucci
+39 335 6891319
claudiofucci@flightluce.it

Puglia

TRILUX Italia SRL
Viale delle Industrie 17
20867 Caponago (MB)
+39 02 36634250
+39 02 36634279

Calabria

TRILUX Italia SRL
Viale delle Industrie 17
20867 Caponago (MB)
+39 02 36634250
+39 02 36634279

Sicilia

TRILUX Italia SRL
Viale delle Industrie 17
20867 Caponago (MB)
+39 02 36634250
+39 02 36634279

Sardegna

Agenzia Sias
Via Giotto, 40
09122 Cagliari (CA)
+39 070 541116
+39 070 541117

Bruno Sias

+39 348 6036488
bruno.sias@tin.it

Paola Sias
+39 348 4326489
paola.agenziasias@tiscali.it