Benvenuti al servizio di assistenza al cliente TRILUX

Come possiamo esservi di aiuto?

TRILUX Italia Srl

Direzione generale

Viale delle Industrie, 17
20867 Caponago (MB)

Tel.: +39 02 36634 250
Fax: +39 02 36634 279
vendite@trilux.it

AREA TECNICA

AREA MARKETING

AMMINISTRAZIONE

UFFICIO VENDITE

Piemonte - Valle D'Aosta

Agenzia STS LIGHT
Christian Sesana
+39 335 644 4635
piemonte@trilux-italia.cloud

Liguria

TRILUX Italia SRL
Viale delle Industrie 17
20867 Caponago (MB)
+39 02 36634250
+39 02 36634279

Lombardia

Agenzia ENTIS ILLUMINAZIONE

Nicola Marinelli
+39 335 8191850
lombardia@trilux-italia.cloud

Veneto - Trentino Alto Adige

Agenzia Marketing Light

Daniele Ricci
+39 335 7074704
veneto@trilux-italia.cloud

Friuli Venezia Giulia

Agenzia BE LIGHT S.n.c.

Stefano Bello
+39 335 7514177
friuli@trilux-italia.cloud

Emilia Romagna

Rappresentante per le provincie di Bologna, Ferrara, Forlì-Cesena, Rimini:

Franco Cimatti

+39 335 5804792
f.cimatti@trilux.it

Rappresentante per le provincie di Modena, Parma, Piacenza, Reggio Emilia:

Stefano Bonettini

+39 335 1041603
s.bonettini@trilux.it

Toscana

TRILUX Italia SRL
Viale delle Industrie 17
20867 Caponago (MB)
+39 02 36634250
+39 02 36634279

Umbria

TRILUX Italia SRL
Viale delle Industrie, 17
20867 Caponago (MB)
+39 02 36634250
+39 02 36634279

Marche, Abruzzo, Molise

TRILUX Italia SRL
Viale delle Industrie, 17
20867 Caponago (MB)
+39 02 36634250
+39 02 36634279

Lazio

Agenzia Luce e Design

Domenico Capezzuto
+39 348 0032661
lazio@trilux-italia.cloud

Campania - Basilicata

Agenzia F.LIGHT

Claudio Fucci
+39 335 6891319
campania@trilux-italia.cloud

Puglia

TRILUX Italia SRL
Viale delle Industrie 17
20867 Caponago (MB)
+39 02 36634250
+39 02 36634279

Calabria

TRILUX Italia SRL
Viale delle Industrie 17
20867 Caponago (MB)
+39 02 36634250
+39 02 36634279

Sicilia

TRILUX Italia SRL
Viale delle Industrie 17
20867 Caponago (MB)
+39 02 36634250
+39 02 36634279

Sardegna

Agenzia Sias

Bruno Sias
+39 348 6036488
sardegna@trilux-italia.cloud