Außenbeleuchtung

Kontaktanfrage

Möchten Sie direkt durchstarten? Holen Sie jetzt die erforderlichen Informationen bei uns ein oder fordern Sie direkt Ihr individuelles Angebot an.

Vertrieb Außenleuchten

Kontaktanfragen

Ansprechpartner finden

Vertriebsregion West

Holger Diwo

Rheinland-Pfalz, Saarland

Office: +49 2932 3017815

holger.diwo@trilux.com

Jörg Haakek

Hessen

Office: +49 2932 3017825

joerg.haake@trilux.com

Daniel Dambowy

Nordrhein-Westfalen

Office: +49 2932 3017812

daniel.dambowy@trilux.com

Torsten Erk

Nordrhein-Westfalen

Office: +49 2932 3017811

torsten.erk@trilux.com

Vertriebsregion Nord West

Daniel Dambowy

Nordrhein-Westfalen

Office: +49 2932 3017812

daniel.dambowy@trilux.com

Holger Diwo

Rheinland-Pfalz, Saarland

Office: +49 2932 3017815

holger.diwo@trilux.com

Torsten Erk

Nordrhein-Westfalen

Office: +49 2932 3017811

torsten.erk@trilux.com

Sascha Held

Nordrhein-Westfalen

Office: +49 2932 3017813

sascha.held@trilux.com

Claus Köhler

Niedersachsen

Office: +49 2932 3017822

claus.koehler@trilux.com

Michael Schanz

Niedersachsen

Office: +49 2932 3017824

michael.schanz@trilux.com

Vertriebsregion Nord

Thorsten Bartels

Schleswig-Holstein, Hamburg

Office: +49 2932 3017821

thorsten.bartels@trilux.com

Claus Köhler

Niedersachsen

Office: +49 2932 3017822

claus.koehler@trilux.com

Michael Schanz

Niedersachsen

Office: +49 2932 3017824

michael.schanz@trilux.com

Yves Herpich

Sachsen-Anhalt, Brandenburg, Berlin

Office: +49 2932 3017826

yves.herpich@trilux.com

Michael Lübke

Mecklenburg-Vorpommern, Ostholstein

Office: +49 2932 3017817

michael.luebke@trilux.com

Vertriebsregion Ost

Yves Herpich

Sachsen-Anhalt, Brandenburg, Berlin

Office: +49 2932 3017826

yves.herpich@trilux.com

Michael Lübke

Mecklenburg-Vorpommern, Ostholstein

Office: +49 2932 3017817

michael.luebke@trilux.com

Richard Stein

Sachsen, Thüringen

Office: +49 2932 3017827

richard.stein@trilux.com

Vertriebsregion Süd

Dietmar Ank

Bayern

Office: +49 2932 3017818

dietmar.ank@trilux.com

Rainer Haag

Württemberg

Office: +49 2932 3017819

rainer.haag@trilux.com

Vertriebsregion Südwest

Dietmar Ank

Bayern

Office: +49 2932 3017818

dietmar.ank@trilux.com

Rainer Haag

Württemberg

Office: +49 2932 3017819

rainer.haag@trilux.com

Joerg Wiederhold

Baden

Office: +49 2932 3017823

joerg.wiederhold@trilux.com

Jörg Haakek

Hessen

Office: +49 2932 3017825

joerg.haake@trilux.com

Holger Diwo

Rheinland-Pfalz, Saarland

Office: +49 2932 3017815

holger.diwo@trilux.com

Kontaktanfrage

* Pflichtfelder

Durch Absenden des Formulars stimme ich der TRILUX Datenschutzinformation zu. Mehr zur TRILUX-Datenschutzinformation