Außenbeleuchtung

Kontaktanfrage

Möchten Sie direkt durchstarten? Holen Sie jetzt die erforderlichen Informationen bei uns ein oder fordern Sie direkt Ihr individuelles Angebot an.

Vertrieb Außenleuchten

Kontaktanfragen

Ansprechpartner finden

Vertriebsregion West

Holger Diwo

Rheinland-Pfalz, Saarland

Office: +49 151 17 11 03 28

holger.diwo@trilux.com

Jörg Haake

Hessen

Office: +49 151 17 11 03 50

joerg.haake@trilux.com

Karsten Becker

Solution Manager Outdoor

Office: +49 151 17 11 03 48

karsten.becker@trilux.com

Vertriebsregion Nord West

Daniel Dambowy

Nordrhein-Westfalen

Office: +49 151 17 11 03 12

daniel.dambowy@trilux.com

Christian Hömberg

Solution Manager Outdoor

Office: +49 151 195 98 329

christian.hoemberg@trilux.com

Torsten Erk

Nordrhein-Westfalen

Office: +49 160 71 98 87 7

torsten.erk@trilux.com

Jan-Niklas Hallmann

Nordrhein-Westfalen

Office: +49 151 19 59 83 28

jan-niklas.hallmann@trilux.com

Vertriebsregion Nord

Claus Köhler

Niedersachsen

Office: +49 151 17 14 58 01

claus.koehler@trilux.com

Michael Schanz

Niedersachsen, Schleswig-Holstein, Hamburg

Office: +49 151 17 14 57 97

michael.schanz@trilux.com

Christian Hömberg

Solution Manager Outdoor

Office: +49 151 195 98 329

christian.hoemberg@trilux.com

Michael Lübke

Mecklenburg-Vorpommern, Ostholstein, Schleswig-Holstein, Hamburg

Office: +49 151 17 11 03 44

michael.luebke@trilux.com

Vertriebsregion Ost

Yves Herpich

Sachsen-Anhalt, Brandenburg, Berlin

Office: +49 151 17 11 03 45

yves.herpich@trilux.com

Christian Hömberg

Solution Manager Outdoor

Office: +49 151 195 98 329

christian.hoemberg@trilux.com

Richard Stein

Sachsen, Thüringen

Office: +49 160 97 20 22 33

richard.stein@trilux.com

Vertriebsregion Süd

Dietmar Ank

Bayern

Office: +49 151 17 11 03 52

dietmar.ank@trilux.com

Karsten Becker

Solution Manager Outdoor

Office: +49 151 17 11 03 48

karsten.becker@trilux.com

Vertriebsregion Süd West

Karsten Becker

Solution Manager Outdoor

Office: +49 151 17 11 03 48

karsten.becker@trilux.com

Rainer Haag

Württemberg

Office: +49 151 17 11 03 51

rainer.haag@trilux.com

Dominik Brenner

Baden

Office: +49 151 17 11 03 26

dominik.brenner@trilux.com

Kontaktanfrage

* Pflichtfelder

Durch Absenden des Formulars stimme ich der TRILUX Datenschutzinformation zu. Mehr zur TRILUX-Datenschutzinformation

LIGHT+BUILDING 2024 Wo Licht ist, ist Leben.
3. – 8. MÄRZ 2024 Halle 5.1, Stand B30 TAGESTICKET SICHERN