Kundenservice

Sehr geehrte Kunden und Partner,

wie gewohnt, stehen wir Ihnen auch in der jetzigen Phase zur Verfügung und unterstützen Sie bestmöglich.

Unsere Ansprechpartner können Sie wie folgt erreichen: 

Angebotsservice:
Telefon: 02932-301-9411
E-Mail: angebote@trilux.de

Auftragsservices:
Telefon: 02932-301-9412
E-Mail: auftragsservice@trilux.de

After Sales:
E-Mail: aftersales@trilux.de

Zentrale:
Telefon: 02932-301-0
E-Mail: info@trilux.de

Von dort aus werden Sie an Ihren persönlichen Ansprechpartner weitergeleitet. Darüber hinaus können Sie uns bei Fragen und dringenden Anliegen auch jederzeit über den Facebook Messenger unter www.m.me/triluxdeutschland kontaktieren.

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage!
Ihr TRILUX Team

Unserer Kompetenz-Center

Zentrale Fax: 02932-301669

KC Arnsberg

Nicole Rinner
+49 2932 9696-23
n.rinner@trilux.de

Isabell Flechsig
+49 2932 9696-17
i.flechsig@trilux.de

Katarina Kasemir
+49 2932 9696-16
K.Kasemir@trilux.de

Simone Tillmann
+49 2932 9696-21
s.tillmann@trilux.de

Christiane Weber
+49 2932 9696-15
c.weber@trilux.de

KC Köln

Janina Dorow
+49 221 945347-16
Janina.Dorow@trilux.com

Lothar Best
+49 221 945347-10
Lothar.Best@trilux.com

Judith Neuhaus
+49 221 945347-12
Judith.Neuhaus@trilux.com

Markus Stratmann
+49 221 945347-17
Markus.Stratmann@trilux.com

Alexandra Gutland
+49 2932 9696-11
Alexandra.Gutland@trilux.com

KC Nürnberg

Thomas Ey
+49 911 80092-514
Thomas.Ey@trilux.com

KC München

Tajana Kolutac
+49 89 320987-12
Tajana.Kolutac@trilux.com

Marijana Bosankic
+49 89 320987-28
m.bosankic@trilux.de

Karin Meister
+49 89 320987-29
k.meister@trilux.de

Stephan Bauer
+49 89 320987-14
s.bauer@trilux.de

KC Leipzig

Sven Weißwange
+49 341 600767-25
s.weisswange@trilux.de

Steffen Herrmann
+49 341 600767-13
s.herrmann@trilux.de

Heike Velte
+49 341 600767-10
h.velte@trilux.de

KC Berlin

Anne-Kathrin Sowade
+49 30 754499-15
Anne-Kathrin.Sowade@trilux.com

Phillip Schubert
+49 30 754499-20
Philip.Schubert@trilux.com

Peter Bierhals
+49 30 754499-13
Peter.Bierhals@trilux.com

KC Hamburg

Gereon Mering
+49 40 530566-725
Gereon.Mering@trilux.com

Jana Bucht
+49 40 530566-711
Jana.Bucht@trilux.com

Thomas Daph
+49 40 530566-722
Thomas.Daph@trilux.com

Corinna Meyer
+49 40 530566-721
Corinna.Meyer@trilux.com

Marius Wulff
+49 40 530566-729
Marius.Wulff@trilux.com

KC Stuttgart

Marco Tizzano
+49 711 722078-22
Marco.Tizzano@trilux.com

Astrid Herbert
+49 711 722078-23
Astrid.Herbert@trilux.com

Marina Usarov
+49 711 722078-40
Marina.Usarov@trilux.com

Jörg Rebelato
+49 711 722078-54
J.Rebelato@trilux.de